Kontakt

Life Ball Team
Werdertorgasse 1, 1010 Vienna
Tel. +43-1-595 56 00
Fax +43-1-595 56 77
lifeball@lifeball.org


CEO

Gery Keszler

Adviser
Strategic Planning
Mag. Judith Wieltschnig
+43-1-595 56 00 – 29
judith.wieltschnig@lifeball.org


Head of Ticketing

Miriam Brownstone, MBA
+43-1-595 56 00 – 14
miriam.brownstone@lifeball.org

Accounting
Ursula Salzwimmer
+43-1-595 56 00 – 40
buchhaltung@lifeball.org

Director of Development
International Relations & Fundraising

Dr. Elisabeth Allin-Figl
+43-1-595 56 00 – 26
elisabeth.allin-figl@lifeball.org

International Policy Adviser
Arrizu Sirjani, MA
arrizu.sirjani@lifeball.org

Director of Sponsoring & Marketing
Mag. Wolfgang Mayr
+43-1-595 56 00 – 13
wolfgang.mayr@lifeball.org


Head of Press & Public Affairs

Mag. Veronika Maria
+43-1-595 56 00 – 20
presse@lifeball.org

Director of Artist Management
Bettina Bader
+43-1-595 56 00 – 22
bettina.bader@lifeball.org

Artists
Mag. Amir Salar Sirdjani
+43-1-595 56 00 – 15
amir.sirdjani@lifeball.org

Artistic Production
Head of LIFE+ Celebration Concert
Dipl. Ing. Roland Khern Tóth
+43-1-595 56 00 – 19
roland.toth@lifeball.org

Head of Event Production
Thomas Iffländer-Wittenberg
+43-1-595 56 00 –28
thomas.wittenberg@lifeball.org

0

Aktuelle Zahl der Infizierten weltweit

0

Neuinfektionen 2015 weltweit

0

Neudiagnosen täglich in Österreich

NEWSLETTER

 Für alle aktuellen Informationen rund um den Life Ball können Sie sich hier für den Newsletter anmelden. So erfahren Sie in regelmäßigen Abständen alles, was Sie über den Life Ball, die Termine, den Ticketverkauf uvm. wissen wollen!

NEWSLETTER ANMELDUNG

TICKETS

Wenn Sie schon immer einmal den Life Ball hautnah im und vor dem Wiener Rathaus miterleben wollten, sichern Sie sich jetzt eines der unterschiedlichen Ticketoptionen!

JETZT LIFE BALL TICKETS SICHERN
lifeballKONTAKT